Spezialgebiete

Mitarbeiter Epilepsiediagnostik

Dr. ric. Dr./Univ. Rom Sabine Rona, MBA
Funktion: Leitende Oberärztin
Schwerpunkte: Fachärztin für Neurologie, Leitung Prächirurgische Epilepsiediagnostik, Leitung Klinische Neurophysiologie
Tel.: +49 7071 29 86459
Fax: +49 7071 29 4408
E-Mail: sabine.rona@med.uni-tuebingen.de
Frau Ruth Jaschke
Funktion: Sekretariat
Tel.: +49 7071 29-86448
Fax: +49 7071 29-4404
E-Mail: ruth.jaschke@med.uni-tuebingen.de
Dr. med. Michael Alber
Funktion: Oberarzt Neuropädiatrie
Tel.: +49 7071 29-81391
Fax: +49 7071 29-5253
E-Mail: michael.alber@med.uni-tuebingen.de
PD Dr. med Samuel Gröschel
Funktion: Kinderarzt
Tel.: +49 7071 29-83622
E-Mail: samuel.groeschel@med.uni-tuebingen.de
Samira Hamzehian
Funktion: Assistenzärztin Neurologie
Tel.: +49 7071 29-83622
E-Mail: samira.hamzehian@med.uni-tuebingen.de
Dipl.-Psych. Monika Fudali
Funktion: Neuropsychologin
Tel.: +49 7071 29-8 19 93
E-Mail: monika.fudali@med.uni-tuebingen.de
Frau Christine Gerlach
Titel: Leitende MTA für Funktionsdiagnostik
Funktion: Leitende MTA
Tel.: +49 7071 29-81254
E-Mail: christine.gerlach@med.uni-tuebingen.de
Frau Jacqueline Jackowski
Funktion: MTA für Funktionsdiagnostik
Tel.: +49 7071 29-81254
E-Mail: jacqueline.jackowski@med.uni-tuebingen.de
Frau Radmila Maksimovic
Funktion: MTA
Tel.: +49 7071 29-81254
E-Mail: radmila.maksimovic@med.uni-tuebingen.de
Frau Karin Schleicher
Funktion: MTA
Tel.: +49 7071 29-81254
E-Mail: karin.schleicher@med.uni-tuebingen.de

Weitere Mitarbeiter

Tasmin Carver, Veronika Carver, Sara-Tabea Dreher, Dominic Feuereissen, Lea-Marleen Nagelschmidt Funktion: Medizinisch-technische Gehilfen/-innen

Telefon: +49 7071 29-81254