Spezialgebiete

Mitarbeiter Epilepsiediagnostik

Dr. ric. Dr./univ. Rom Sabine Rona, MBA
Funktion: Leitende Oberärztin
Schwerpunkte: Fachärztin für Neurologie, Leitung prächirurgische Epilepsiediagnostik, Leitung klinische Neurophysiologie
Tel.: +49 7071 29 86459
Fax: +49 7071 29 4408
E-Mail: sabine.rona@med.uni-tuebingen.de
Frau Ruth Jaschke
Funktion: Sekretariat
Tel.: +49 7071 29-86448
Fax: +49 7071 29-4404
E-Mail: ruth.jaschke@med.uni-tuebingen.de
Dr. med. Michael Alber
Funktion: Oberarzt Neuropädiatrie
Tel.: +49 7071 29-81391
Fax: +49 7071 29-5253
E-Mail: michael.alber@med.uni-tuebingen.de
Dr. med. Hanna Küpper
Funktion: Assistenzärztin Neuropädiatrie
Tel.: +49 7071 29-83622
E-Mail: hanna.kuepper@med.uni-tuebingen.de
Dr. med. Natalie Winter
Funktion: Assistenzärztin Neurologie
Tel.: +49 7071 29-83622
E-Mail: natalie.winter@med.uni-tuebingen.de
Dipl.-Psych. Monika Fudali
Funktion: Neuropsychologin
Tel.: +49 7071 29-8 19 93
Funk: 151-8559
E-Mail: monika.fudali@med.uni-tuebingen.de
Frau Christine Gerlach
Titel: Leitende Medizinisch-technische Assistentin für Funktionsdiagnostik
Funktion: Leitung MTA
Tel.: +49 7071 29-81254
Funk: 151-8689
E-Mail: christine.gerlach@med.uni-tuebingen.de
Frau Jacqueline Jackowski
Titel: Medizinisch-technische Assistentin
Funktion: MTA
Tel.: +49 7071 29-81254
E-Mail: jacqueline.jackowski@med.uni-tuebingen.de
Frau Radmila Maksimovic
Titel: Medizinisch-technische Assistentin
Funktion: MTA
Tel.: +49 7071 29-81254
E-Mail: radmila.maksimovic@med.uni-tuebingen.de

Weitere Mitarbeiter

Tasmin Carver, Sara-Tabea Dreher, Dominic Feuereissen, Mirko Hladik, Veronka Serwotka
Funktion: Medizinisch-technische Gehilfen/innen
Telefon: +49 7071 29-81254